Противодействие  коррупции

Документы  МБДОУ "Детский сад № 37":

Приказ о назначении  ответственного  за организацию  работы по  профилактике  коррупции  и  ных  правонарушений в МБДОУ "Детский сад № 37"

Приказ  о  перечне  должностей, замещение  которых связано с коррупционными  рисками в МБДОУ "Детский сад № 37"

Приказ об утверждении  кодекса этики и служебного поведения работников МБДОУ"Детский сад № 37". Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ"Детский сад № 37"

Приказ об утверждении  плана мероприятий по  противодействию  коррупции  в МБДОУ "Детский сад № 37" на 2017 - 2019 годы. План мероприятий по  противодействию  коррупции  в МБДОУ "Детский сад № 37" на 2017 - 2019 годы.

Приказ об утверждении  положения о предотвращении и регулировании  конфликтов  интересов в МБДОУ "Детский сад № 37". Положенияе о предотвращении и регулировании  конфликтов  интересов в МБДОУ "Детский сад № 37".

Приказ об утверждании  положения  о порядке  предотвращения и (или) урегулирования конфликта  интересов в МБДОУ "Детский сад № 37".  Положение о порядке  предотвращения и (или) урегулирования конфликта  интересов в МБДОУ "Детский сад № 37".