Наши партнёры

Современный детский сад - это социально-педагогическая система, взаимодействующая с немалым числом организаций, предприятий,

уреждений.  Социальное партнерство предполагает формирование

единого информационного образовательного  пространства, налаживание конструктивного взаимодействия между ДОУ и социальными партнерами.

Наше дошкольное образовательное учреждение, как и любое

другое, является открытой социальной системой, способной

реагировать на изменения внутренней и внешней среды. Одним из путей повышения   качества дошкольного образования мы видим в установлении прочных

связей с социумом. Мы считаем, что развитие социальных связей дошкольного образовательного учреждения с культурными и

информационными  центрами дает дополнительный импульс для духовно-нравственного развития и обогащения личности ребенка, совершенствует конструктивные взаимоотношения с родителями, строящиеся на идее социального партнерства.

В  нашем детском саду взаимодействие с социальными партнёрами строится  с учетом интересов детей, родителей и педагогов.

В организации  воспитательно-образовательного процесса нам помогают:

МБУ ФОК "Олимпийский". Ссылка на официальный сайт:  http://fokbalnn.ru/Программа социального партнерства.

"Централизованная библиотечная система"(договор, планотзыв)

МБУДО "Детская музыкальная школа №1" (договор)

МБУК "Балахнинский музейный историко-художестный комплекс" (договор, план, отзыв)

МБУК  НО "Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Ростроповича" (договор, фото)